Wir sind alle unterschiedlich. Wir sehen unterschiedlich aus, sprechen unterschiedlich, haben unterschiedliche Talente und gehen unterschiedlich an die Dinge heran. Und genau am Schnittpunkt der Unterschiede entfalten wir unser volles Potenzial.

Andreas Hermann

Head Of Accounting

andreas@bakeryfilms.com

Anna Stolzenberg

Executive Talent & Sales

anna@bakeryfilms.com

Billie Lüdemann

Rights Management

billie@bakeryfilms.com

Jelena Haidinger

Producer / Business Development

jelena@bakeryfilms.com

Lars Dunker

Postproduction Producer

lars@bakeryfilms.com

Sabrina Kalenbach

Office Manager / Team Support

sabrina@bakeryfilms.com

Simone Koch

Head of Production / Executive Producer

simone@bakeryfilms.com

Stefan Schuh

Managing Partner / Executive Producer

stefan@bakeryfilms.com

Susi Wittmann

Production Coordinator

susi@bakeryfilms.com

Viviane Ruhnau

Producer

viviane@bakeryfilms.com

Zofia Stolzenberg

Trainee

zofia@bakeryfilms.com

Suri

Office Dog

Nachhaltigkeit

Klimaschutz ist uns wichtig. Deswegen pflanzen wir jährlich mindestens 100 Bäume! Zuletzt im Winter 2021 in der Nähe von Hamburg.